Блогер-дизайнер

В избранное Другое
В гостях у проекта «Говорит Инсайт» Алена Сало – блогер, дизайнер одежды. В своем интервью Евгении Белецкой Алена рассказала, как добиться успеха в сфере моды.
Евгения Белецкая: Ты стала дизайнером, потому что, как это часто бывает, по крайней мере, у всех, кого я знаю, что тебе ужасно не нравится все, что продают, все, что предлагается. И ты что-то начинаешь кроить, придумывать. И оказывается, что это классно, модно. Расскажи, пожалуйста, как ты стала дизайнером сначала, а потом, как тебя занесло в блогинг? Как это модно сейчас. Потому что, с одной стороны, ты должна быть бизнесвуман, понятно. А с другой стороны, блогинг – это немножко про другое.
Алена Сало: Вообще, помимо того, что я дизайнер, я еще являюсь профессиональным художником. Я еще рисую на одежде, в интерьере, в принципе, любой сложности работы, вплоть до портретов. Началось это с трех лет. У меня младшая, средняя, старшая школа рисования, шесть лет института. Это уже Камский институт искусств и дизайна. По образованию вышки, получается, художник-модельер. Мне, действительно, не нравилось, как одевают меня мои родители. Плюс я ходила в театральный и всегда мечтала, что я пойду в театр. А потом как-то рисунки, переделки, театры как-то сплелись, и когда пришло время поступать, я уже четко понимала, что я хочу создавать моду, рисовать. Четко знала. Видимо, блогинг – это продолжение детского театра. Я также занималась танцами, вокалом, актерским мастерством, картингом, глиняными игрушками, интерьерной аппликацией. В студенческие годы стала вице-мисс института, участвовала в показах моды в Татарстане, Москве и ярмарках как дизайнер. Я фотомодель своего бренда одежды. Участвовала в показе моды на фестивале «сделано в Челнах» и получила грамоту от мэрии города. Была приглашенным дизайнером на показе своего личного бренда в «Fashion mazda event» мероприятие «SAGAN». Презентовала собственный бренд одежды на SAGAN FASHION WEEK в г. Казани. Открывала показ своей первой детской коллекцией.
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Виктория Марченко  
Регион: Россия, ПФО, Татарстан Респ.
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:  
Разделы объявления: Жиры и масла
Регион публикации: Татарстан Респ.
Номер объявления: 5900442
Просмотры: Сегодня: 2, всего: 29
Дата размещения: 13.04.24 в 13:03 (актуально до 13.05.2024)

Другие объявления от Виктория Марченко
Похожие объявления
Магия соцсетей Другое
Россия, Татарстан Респ.
Блогер-дизайнер Другое
Россия, Татарстан Респ.