Магия соцсетей

В избранное Другое
Так свой успех объяснила Аделина Ахметова, блогер-резидент «Инсайт Люди» из Набережных Челнов. По ее мнению, любой музыкант может достигнуть успеха если он правда и искренне этого хочет, когда он направленно идет к своей цели, то он ее 100% добьется. И это разлетается. Если это классно, талантливо, обязательно найдет отклик.
Аделина Ахметова – профессиональная вокалистка, играет на таких музыкальных инструментах, как фортепиано, флейта и т.д. Сейчас учится на музыкальном факультете в педагогическом колледже. Победительница международных вокальных конкурсов, таких как: «Битвы талантов Игоря крутого», «Российская Студенческая весна», «Краса Татарстана 2021». Участница проекта: «Голос дети» и призёр Гран-при конкурса Darfest.
Аделина Ахметова выступала на Всемирном дне русского единения в парке Горького в Москве, пела свой авторский трек «Hum», выступила перед 20000 зрителей. Была приглашена в жюри как эксперт по вокалу и стилю на конкурс «Russian Women 2023», исполняла свой авторский трек. Является автором своих песен, пишет музыку и тексты для каждой своей песни. Профессиональная модель, окончила модельную школу.
Аделина рассказала, как она пришла к музыке: «Я просто с детства пела, занималась вокалом. Но осознанность к музыке ко мне пришла, наверное, лет в 17. Что такое осознанность? Я точно знаю, что я хочу быть музыкантом, это вся моя жизнь». Аделина пишет музыку всегда в разных жанрах. «Я пробовала и фолк, и попсу, и все что угодно. Надо же все найти то, что подходит именно тебе». По ее мнению, любое продвижение в социальных сетях — это командная работа.
Напомним, что продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, совместно с российским видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия «Говорит Инсайт».
Сообщение автору объявления
Автор объявления: Виктория Марченко  
Регион: Россия, ПФО, Татарстан Респ.
Условия поставки: Самовывоз
Телефон:  
Разделы объявления: Жиры и масла
Регион публикации: Татарстан Респ.
Номер объявления: 5900407
Просмотры: Сегодня: 1, всего: 48
Дата размещения: 12.04.24 в 20:31 (актуально до 12.05.2024)

Другие объявления от Виктория Марченко
Похожие объявления
Блогер-дизайнер Другое
Россия, Татарстан Респ.
Магия соцсетей Другое
Россия, Татарстан Респ.